img

РУДН: факультет Государственного и Муниципального Управления (ГМУ)

25 окт 2024

РУДН: факультет Государственного и Муниципального Управления (ГМУ)

Бакалаврская программа РУДН Факультет государственное и муниципальное управление занимается подготовкой профессионалов сферы управления территориями, рационального использования социальных, кадровых и экономических ресурсов, коммерческих и бизнес-процессов на уровне отдельно взятых районов, городов, на региональном и общегосударственном уровне с учетом интересов проживающего там населения.
 
Будущие специалисты сферы управления близко знакомятся с методами и практическими способами управления развитием города, социальным развитием муниципалитетов и отдельных территорий, влиянием на развитие инфраструктуры вверенной территории.
 

О факультете

 
  • Обучение на бакалавриате длится 4 года.
  • За 1 год учащиеся платят 288000 рублей.
  • В 2018 для поступления необходимо было набрать от 250 баллов.
  • Учебный процесс ведется на русском языке.
  • Число бюджетных мест – 5.
  • Предметы, обязательные к сдаче, следующие: математика (профильный экзамен), обществознание, русский язык.
 

Преимущества факультета

 
  • Студенты, поступившие на факультет РУДН Государственное и муниципальное управление бакалавриат проходят обучение согласно схеме сотрудничества и получения «включенного обучения» в Шандуньском университете Китая (Shandong University).
 
  • Практические занятия реализовываются с намерением обучить будущих специалистов работать на всех уровнях управления, включая муниципалитеты, государственные и муниципальные управы, префектуры, комитеты, Госдуму, министерства и Счетную палату Российской Федерации, а также иные аналогичные структуры субъектов власти нашей страны.
 
  • Программа отличается использованием ИТ при обучении, модульных, интерактивных и иных современных образовательных методов.
 

Особенности обучения

 
  • На базе РУДН ГМУ существуют курсы повышения квалификации и возможности для получения второго высшего образования, магистерской или аспирантской степени. Российский университет дружбы народов проводит подготовку и переподготовку кадров в сфере государственного управления, научно-исследовательской деятельности и др., проводит семинары, практикумы, готовит студентов к квалификационным тестам.
 
  • Университетская библиотека состоит из широко доступного студентам собрания учебной литературы, методических материалов и пособий по практике, а также информации, подходящей для учащихся курсов повышения квалификации. Электронный каталог открывают доступ для всех желающих.
 
  • Будущие студенты РУДН Факультета государственное и муниципальное управление имеют возможность посещать обучающие курсы при университете. Учебные подготовительные программы становятся хорошим стартом и возможностью успешно сдать ЕГЭ и поступить как в Российский университет дружбы народов, так и в другие широко известные высшие учебные заведения страны.
 

100 баллов на ЕГЭ в РУДН – результат выпускников «Альфа-школы»!

 
  • Онлайн репетитор. Мы качественно готовим к ЕГЭ по математике без оглядки на географическое расположение учеников, ведь наши репетиторы всегда на связи.
 
  • Электронная база. Мы разработали полноценную учебную базу данных, сформированную из учебных материалов – пособий, методических рекомендаций, учебников, тестовых заданий.
 
  • Репетиторы-профессионалы. Мы имеем богатый опыт преподавания и способны найти нужный «ключ» к обучению любого ученика с помощью интересных занятий и нестандартных методов.
 
  • Индивидуальная методика. Мы выбираем уникальные схемы работы с учащимися, используя за основу их начальный уровень математики и учитываем все проблемные места.
 
  • Низкая стоимость. Мы разработали удачную методику онлайн-обучения с профессиональными педагогами по выгодной стоимость, доступную любому выпускнику школы или гимназии.
 

Главная цель репетитора «Альфа-школы» – за 69 онлайн-уроков раскрыть перед вами 676 тем, уникально подобранных для вас, и дать настоящее понимание предмета. Курс разрабатывается, исходя из ваших исходных знаний.

 
Нужны 100 баллов на тесте по математике? Сдайте ЕГЭ на отлично и поступите в университет, подготовившись к экзаменам тут!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи