ЕГЭ – это единый государственный экзамен, который стоит на пути каждого школьника 11 класса. Этот экзамен определяет не только ваш выбор учебного заведения, но и шансы на успешное будущее.
Именно поэтому подготовка к ЕГЭ, особенно с учётом сложных техник сдачи экзамена, так важна.
Математика
Физика
Химия
Подготовка к школе
Русский язык
Английский язык
Обществознание
История России
Всеобщая история
Биология
География
Информатика
Французский язык
Немецкий язык
Русская литература
Высшая математика
Ментальная арифметика
Скорочтение
Итальянский язык
Программирование
Премиум Математика
Комбинированная Математика
Премиум физика
Премиум информатика
Премиум русский язык
Премиум английский язык
Комбинированный русский язык
100% гарантия
Даем бесплатные пробные уроки для поиска вашего репетитора
От 750р/урок
Чем больше уроков в пакете, тем выгоднее цена за урок
>33 243 учеников
Обучили за все время работы платформы
>250 репетиторов
Репетиторы по всем школьным предметам в одном месте
Как найти и выбрать репетитора?
Ищете где найти репетитора для подготовки к ЕГЭ онлайн? Наша база репетиторов предлагает широкий выбор специалистов. Выбирая частного репетитора для школьников 11 класса на нашем сайте, обращайте внимание на его опыт, отзывы от учеников и методику обучения.
Наши репетиторы — это выдающиеся эксперты по повышениюю успеваемости, повышению уровня знаний, подготовке к ЕГЭ. Благодаря богатейшему опыту и глубоким знаниям по своим предметам они смогут понятно объяснить даже самые сложные и непонятные темы.
Все наши преподаватели прошли строгий отбор, чтобы подтвердить свою квалификацию и компетентность.
Не останавливаясь на достигнутом, они постоянно совершенствуют методики обучения, следуя за актуальными изменениями в экзаменационных стандартах и внедряя в практику последние наработки.
Образование: Белорусский государственный университет
Опыт преподавания: 30 лет
Очень хороший учитель. Ребёнок стал намного увереннее в себе, с уроками проблем нет. Учитель нашел индивидуальный подход. поэтому ребенок ходит в школу с большой радостью.
Репетитор по математике 5-11 классы. Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ (база/профиль). Люблю математику и стараюсь привить эту любовь учащимся. Учу учащихся искать нестандартные решения, рассуждать, не бояться ошибок, делать выводы. Показываю связь математики с жизнью. Мои ученики набирают 90 и более баллов, успешно выступают на олимпиадах. Жду вас на занятиях!
Образование: Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
Опыт преподавания: 8 лет
Долго искала подходящего преподавателя, очень рада, что с Анатасией Олеговной стало проще понимать предмет.
«Что русский язык — один из богатейших языков в мире, в этом нет никакого сомнения», — говорил В. Белинский. Моя страсть к этому языку берет начало из его богатой истории и культурного наследия. Я вдохновляюсь его мелодичностью и возможностью передавать тончайшие оттенки чувств и переживаний. Моя цель - поделиться этой страстью с учениками. Я понимаю, что каждый ребенок уникален, и поэтому разрабатываю индивидуальные программы обучения, учитывая уровень знаний, интересы и потребности каждого ученика. Мой урок - это не сухая зубрежка теории, это живое общение и практика. Считаю, что обучение должно быть увлекательным и интересным. Поэтому использую игры и другие интерактивные методы, что позволяет сделать процесс обучения более эффективным. Я с удовольствием помогу достичь ваших языковых целей, будь то устранение пробелов в знаниях по определенным темам, подготовка к проверочным работам или экзаменам. Вместе мы сможем сделать ваше обучение незабываемым и результативным!
Уроки математики с преподавателем всегда интересные и разнообразные. Я благодарен за индивидуальный подход и внимание.
Репетитор по математике и физике, преподаватель ВУЗа. Преподавательский стаж: 40 лет. Оказываю помощь и провожу консультации: Домашнее задание, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, Дипломная работа, Доклад, Индивидуальная консультация, Исследование, Конспект, Курсовая работа, Онлайн работы, Отчет, Презентация, Рассказы, Реферат, Решение задач, Статья, Тесты, Эссе. Понять, что математика — увлекательная наука со своей внутренней логикой, разобраться в алгоритмах решения задач, увидеть их рациональность. Осознать красоту математических формул, их стройность. Понять важность алгебры для изучения точных и естественных наук. Преодолеть страх перед трудностями, не бояться ошибок. Добиться первых успехов в решении задач и уравнений. Испытать радость от постижения нового знания. Почувствовать себя экспертом в алгебре. Главное — проявлять интерес, терпение и настойчивость. И со временем полюбить этот предмет!
Успешный опыт репетиторской работы с учениками разных возрастных групп и уровней. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Подготовила более 1000 учеников к экзаменам (включая ОГЭ и ЕГЭ) с 1987 года по настоящее время. Подняла уровень знания по математике более чем у 2000 учеников. Разрабатывала индивидуальные программы подготовки к экзаменам. 85% учеников, подготовленных к ЕГЭ, получили оценку от 80 и выше. Владение современными методиками преподавания: интерактивное обучение, упор на решение математических задач, использование современных интернет платформ для обучения математики.
Люблю писать картины с масляными, акварельными красками, гуашью, а также прекрасно черчу и читаю чертежи и проекты.
Математика: 7 - 11 классПремиум Математика: 7 - 11 класс
ОсновноеО себе
Образование: Белорусский государственный университет
Опыт преподавания: 7 лет
Очень понравился подход к проведению и само занятие.
Репетитор 7-11 классов. Люблю математику, так как главная сила математики состоит в том, что вместе с решением одной конкретной задачи она создаёт общие приёмы и способы, применимые во многих ситуациях, которые даже не всегда можно предвидеть. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей учеников. Помогу: - подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, ВПР по математике; - подтянуть знания и исправить оценки; - подготовиться к контрольным, проверочным, самостоятельным работам; - понять школьную программу.
Помогаю ребятам в освоении школьной программы русского языка с 5 по 11 класс, готовлю к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, олимпиадам, а также проходим изучение всех необходимых тем для поступления. Со мной вы обязательно получите высокий балл на экзамене и поступите в ВУЗ мечты! На занятии мы сможем: - получить фундаментальные знания - повысить орфографическую и пунктуационную грамотность; - выявить пробелы и устранить их; - подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ и уверенно сдать его с высоким результатом; - научиться писать сочинения и изложения; - проходить тест-контроли
Имею особый путь взаимодействия с учеником, где мы вместе сможем расширить возможности изучения русского языка благодаря интересному, информативному материалу и индивидуальной программе, которые за два года репетиторской деятельности мне удалось собрать. Также обучение проходит по авторской методике. Мои ученики ежегодно набирали 90+ баллов по русскому языку, имеют прочные знания предмета.
Я как дисциплинированный и ответственный эксперт требую того же и от ученика, ведь только так, шагая вместе к поставленной цели, сможем достигнуть успеха и не потерять запал, мотивацию, вдохновение и гордиться собой!
Объяснения всегда ясные и понятные, даже самые сложные темы стали прозрачными благодаря его методам. Я значительно улучшил свои оценки в школе и уверенно чувствую себя на уроках. Следующие занятия я планирую продолжать именно с ним. Надеюсь, что и другие ученики получат такой же ценный опыт!
Действующий учитель информатики, каждый год успешно сдают ОГЭ более 30 девятиклассников, и 4-5 одиннадцатиклассников, средний бал ЕГэ 80.
Я люблю преподавать информатику, потому что это уже часть меня, моего жизненного опыта. Мне нравится объяснять сложные вещи простым и понятным языком.
Мне приятно видеть, как ученики активно участвуют в процессе обучения, следят за мыслью учителя и проявляют интерес к предмету.
Вот ещё несколько причин, почему мне нравится преподавать:
универсальность предмета: информатика нужна во многих современных профессиях; расширение кругозора с помощью информатики: современные IT-технологии предлагает множество возможностей для саморазвития; В совершенстве владею методикой преподавания. В своей практике применяю различные методы обучения:
Метод проблемного обучения. Основан на решении реальных или вымышленных проблем.
Метод исследовательского обучения. Предполагает активное участие учащихся в процессе обучения.
Метод интерактивного обучения. Активно использует различные интерактивные технологии.
Метод проектного обучения. Основан на выполнении учениками конкретного проекта.
Технология обратной связи. Предполагает создание механизма обмена информацией между учениками и преподавателем.
Технология индивидуального обучения. Предполагает индивидуальную работу учеников с учителем или программой, которая адаптируется к индивидуальным потребностям ученика.
Технология индивидуального обучения для меня на первом месте. С каждым активным учеником, строю индивидуальный маршрут обучения.
Готов построить с вами индивидуальный образовательный маршрут.
Если вы:
одарённые дети, максимально разовью ваши таланты и навыки; дети с академическими проблемами, которым требуется особый подход к освоению материала; ученики с ограниченными возможностями здоровья, которые не могут обучаться наравне со сверстниками; те, кто серьёзно готовится к поступлению в высшие учебные заведения и фокусируется на подготовке к ним.
На MyAlfaSchool вы найдете базу репетиторов для дистанционных занятий ЕГЭ по всем ключевым предметам: математика, русский язык, история и многие другие.
Наши преподаватели – настоящие профессионалы, готовые помочь каждому ученику улучшить уровень своих знаний.
Благодаря индивидуальному подходу наши ученики не просто хорошо подготовятся к ЕГЭ, но и обретут уверенность в своих возможностях. Результаты говорят сами за себя: большинство наших выпускников получают высокие баллы, им удается поступить в лучшие вузы страны.
Наша миссия – делать образование доступным, интересным и результативным. А наша главная цель – это не только подготовка к экзаменам, но и дать ученикам веру в себя, укрепить их мотивацию и желание учиться. И, конечно же, порадовать их и их родителей хорошими баллами на ЕГЭ.
Что о нас говорят ученики?
Владислав
5 из 5
Благодаря преподавателю я начал понимать предмет гораздо лучше, но конечно у меня была слабая база - а оценка зависит от базы которую ты знаешь, я не знал ничего, казалось мне ничего не поможет, но то как мне объясняет Любовь Леонидовна и её поддержка, что мне просто совесть не позволила написать плохо. Увлекательный стиль преподавания помогли мне лучше усвоить материал и успешно сдать ЕГЭ, спасибо!
Отзыв из VK
Елена
5 из 5
За небольшой срок репетитору удалось подготовить моего сына к ЕГЭ. Огромное спасибо!
Отзыв из VK
Егор
5 из 5
Готовлюсь к ЕГЭ с Анастасией Дмитриевной. Доволен. Вспомнил многие, давно забытые темы. В голове начало все систематизироваться! Спасибо!
Отзыв из VK
Константин
5 из 5
Спасибо за работу!
Преподаватель объяснял доходчиво и интересно. ЕГЭ сдал на 68 баллов. Были задачи, которые в школе не проходили, но разбирали с Сергеем Андреевичем. За это отдельное спасибо.
Хочется поблагодарить администрацию школы за быстрое реагирование. Все вопросы быстро решались. Например , пропал урок из-за сбоев сети - восстановили за счет школы. Когда нужно было, подстраивали и меняли под нас расписание. Порадовали пакеты уроков по низкой цене. В общем всем довольны.