img

Отзывы

Профессиональный и отзывчивый преподаватель. Занятия проходят интересно, прогресс есть
Отличный преподаватель, очень хорошо объясняет понятно, уроки интересные, прогресс заметный, рекомендую
Ребёнок вообще не понимал дроби и задачи. За пару месяцев подтянулись, теперь уроки в школе делает сам
Преподаватель спокойный, доходчиво объясняет, к ребёнку относится внимательно
Сын занимался с репетитором информатикой полгода. В школе были тройки, ОГЭ сдал на 5! Репетитор объясняет доступно, спокойно, без стресса. Ребёнок стал увереннее, ему стало интересно
Занималась с репетитором биологией в 9 классе. Пробник написала на 2. Репетитор нашла подход, объясняла всё очень доступно. Занимались раз в неделю. ОГЭ сдала на 4, считаю умпех
Готовился к ОГЭ по географии с репетитором. Очень понравилось, что на занятиях было много карт, схем, реальных примеров. Стало интересно, кажется я даже полюбил географию)
2026-06-21
5
Я боялся ОГЭ по математике больше всего. Но репетитор объяснил всё так просто, что страх ушёл. Разобрали все задания, я понял логику. На экзамене почти не волновался.
2026-06-21
5
Мне очень помогли занятия по математике. До этого я не понимала геометрию и путалась в задачах. Репетитор всё разложил по полочкам, прорешали много вариантов ОГЭ. На экзамене чувствовала себя уверенно. Сдала на 4, хотя раньше и на тройку не тянула
Александра Олеговна помогла разобраться с трудными темами по литературе. Результат очень порадовал
2026-06-21
5
Репетитор понятно объясняет правила и помогает с сочинениями. Занятия проходят спокойно и продуктивно
2026-06-20
5
Спасибо огромное за подготовку, у меня 5 за русский,33 ,балла!!
У меня 5 за огэ, спасибо вам большое за вашу помощь!!
Репетитору по химии Терезе, огромное спасибо за её прекрасные уроки и хорошую подготовку, за короткий срок я подготовилась к огэ и успешно сдала на 4 , мне не хватило 5 баллов до пятерки, так как я не решила задачу и в цепочке превращений в 21 задании, если не ошибаюсь, допустила две ошибки, но я не сильно расстроилась, потому что благодаря урокам, я получила хорошую оценку, к которой стремилась с самых первых занятий
Готовился к ЕГЭ, результатом доволен более чем. Разобрали все сложные вопросы, прорешали много задач, рекомендую педагога
2026-06-18
5
Ребёнок занимается с удовольствием, оценки в школе заметно улучшились. Репетитор нашёл подход, объясняет доступно, интересно
Хороший репетитор. Всё понятно, структурированно, без воды. Результат уже после нескольких занятий
Очень внимательный и терпеливый преподаватель. Учитывает мой темп, объясняет столько раз, сколько нужно, пока не пойму. Огромный прогресс за короткое время
Очень понравился подход: сначала оценила уровень знаний, а не сразу за учебники. Ребёнок занимался с удовольствием. Речь у репетитора хорошая, произношение приятное
Мне понравилось! Объясняет понятно, повторяет, если не понимаю. Хвалит, когда получается, это очень мотивирует. Рекомендую тем, кто боится говорить