img

Финансовый Университет: Прикладная Математика и Информатика

23 окт 2024

Финансовый Университет: Прикладная Математика и Информатика

Кафедра размещена на Факультете прикладной математики и информационных технологий и делает упор на подготовку кадров, обладающих междисциплинарными знаниями в области бизнеса и ИТ, способных на практике применять современные информационно-коммуникационные технологии с целью повышения прибыли.
 

О кафедре

 
  • Преподавание ведется на русском языке.
  • Общий период обучения – 4 года.
  • Обучение для бакалавров-контрактников – 243000 рублей в год.
  • Для студентов-бюджетников представлены свободные места в количестве 73.
  • Средний балл ЕГЭ при поступлении в Финансовый университет на Факультет прикладной математики и информатики в 2017 году для абитуриентов – 82.
 

Особенности обучения

 
  • ФУ при Правительстве Российской Федерации обучает специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов наиболее востребованных сегодня специализаций по всем направлениям экономического, технического и гуманитарного профиля. В стенах ВУЗа учатся будущие ИТ-специалисты, экономисты, социологи, математики, финансисты, политологи и правовые юристы.
 
  • В 17 городах страны размещаются филиалы Финансового университета, каждый из которых обучает будущих профессиональных специалистов, магистров, бакалавров и аспирантов по всем направлениям технических, гуманитарных и социальных наук, задействованных по программе университета. Еще в 10 крупных городах находятся средние специальные учебные заведения (колледжи) при ФУ, готовящие будущих абитуриентов.
 

«Альфа-школа» – грамотный выбор для абитуриента ПМИИТ Финансового университета!

 
  • Удаление пробелов. Мы проверяем и выявляем «белые пятна» в пласте знаний наших учеников и устраняем их с помощью направленных задач.
 
  • Удобный график. Мы делаем занятия с репетитором доступными и удобными для вас, благодаря чему вы можете лично формировать свой график работы.
 
  • Занятия онлайн. Мы предоставляем репетиторские услуги на дому с помощью современных средств связи, экономя ваше время и деньги.
 

Пройдя онлайн-программу обучения, вы получите полный багаж знаний по математической дисциплине и сумеете верно ответить на экзаменационные вопросы. Мы предлагаем глубокий курс из 69 профессиональных занятий, вмещающих 676 целей, которые помогут вам приспособиться к будущему экзамену.

 
Провисли «хвосты» по математике, а вступительный экзамен все ближе? Запишитесь на курсы здесь!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи