img

МИФИ: Инновационный менеджмент

19 окт 2024

МИФИ: Инновационный менеджмент

Институт инновационного менеджмента МИФИ занимается подготовкой кадров в сфере прикладной информатики и международных отношений. Выпускники должны одинаково хорошо владеть методами системного анализа научно-технологических и гуманитарных ответвлений международного сотрудничества в сфере ядерной и энергетической промышленности.
 
Среди преподаваемых дисциплин – изучение баз данных, информационных систем и построение инновационных моделей динамичных систем и объектов, маркетинговые рычаги воздействия на международные отношения, методы и средства менеджмента в развитии ИТ и программирования. Практическое изучение менеджмента, его задач, целей и средств происходит на основе занятий в Технопарке МИФИ.
 

О факультете

 
  • Срок обучения на бакалавриате – 4 года.
  • Контрактное обучение – 81400 рублей за семестр.
  • Количество мест для бюджетного обучения на факультете МИФИ Менеджмент – 15.
  • Язык обучения – русский.
  • Проходной балл в 2017 году – 247.
 

Особенности обучения

 
  • Состав преподавателей – гордость университета, поскольку состоит из именитых ученых, известных не только научными регалиями, наградами и дипломами, но и серьезным портфолио научных работ, а также практических и теоретических знаний своего предмета. Они стараются максимально доступным образом доносить до слушателей сложную информацию.
 
  • В стенах НИЯУ МИФИ выдаются научные периодические издания, учебные материалы, методическая литература в бумажном и цифровом виде. Все издаваемые пособия находятся в открытом доступе и могут служить хорошим подспорьем в учебе для студентов и абитуриентов.
 
  • Для тех, кто уже имеет одно высшее бюджетное образование, существуют дополнительные магистерские и аспирантские программы, курсы переквалификации и повышения квалификации. Помимо того, обучение представлено дополнительными сетевыми образовательными программами, дистанционными курсами, заочной формой.
 

Почему онлайн-курсы «Альфа-школа» – лучший выбор абитуриента МИФИ?

 
  • Умное тестирование. Мы протестируем вас перед началом занятий, выявим пробелы и сформируем программу обучения на индивидуальной основе.
 
  • Эффективное обучение. Мы сочетанием тесты и прочие задания таким образом, чтоб заполнить «белые пятна» в ваших знаниях и сформировать цельную картину об изучаемом материале.
 
  • Яркие задания. Мы делаем учебный процесс увлекательным, а задания – запоминающимися, что позволяет нашим ученикам быстрее запоминать материал.
 
  • Заполнение пробелов. Мы рассматриваем обучение каждого ученика как отдельно взятый проект, находим и вовремя заполняем лакуны в образовательном процессе.
 
  • Приемлемый график. Мы эффективным образом распределяем учебное время, чтоб вложить максимум полезной информации в общий курс занятий.
 

Какие задачи помогают решить курсы онлайн-подготовки?

 
  • Жесткая конкуренция. Обучение по программе МИФИ Менеджмент – это не только престиж, но и хороший карьерный старт для любого будущего специалиста-ядерщика в России, поэтому нет ничего удивительного в серьезной конкуренции и высоком балле при поступлении. В этом случае подготовительные курсы – гарантия получения более сильного балла на ЕГЭ.
 
  • Экзаменационный стресс. Нервозность во врем экзамена – одна из наиболее частых причин плохих результатов, а вовсе не отсутствие знаний или навыков. Методически подобранная схема обучения на курсах поможет вам справиться с боязнью экзамена, научит заполнять тестовые формы без ошибок и укладываться в отведенное комиссией время.
 
  • Несистематизированные знания. Большинство школьников-выпускников готовятся к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы в лихорадочной спешке, что вовсе не добавляет им знаний. Продуманная программа курсов страхует вас от неправильного изучения материала, помогает сконцентрировать внимание на главных задачах и сдать успешно.
 

Программа из 69 занятий, разработанная репетитором «Альфа-школы» лично для ваших потребностей и на основании ваших знаний, восполнит все «белые пятна» и поможет вам с уверенностью сдать предстоящий экзамен.

 
Мало времени до вступительных испытаний по математике? Запишитесь на урок с репетитором по ссылке!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи