Репетиторы по географии для подготовки к ЕГЭ

Специализация: Преподаватель биологии и географии

Образование: Петропавловский педагогический институт

Опыт преподавания: 35 лет

Классы: География: 8 - 11 класс

Учитель высшей категории. Имею большой опыт преподавания в школе. Есть опыт подготовки учащихся к ОГЭ И ЕГЭ. На уроках стараюсь привить детям любовь к нашей Родине. Любить свою Родину, значит знать ее. (В. Г. Белинский). Помогу лучше узнать природу нашей страны, планеты.

Решение проблем с географией с современным подходом

Единый государственный экзамен по географии в 11 классе – то еще испытание. Нужно не просто помнить расположение гор, морей, проливов, но и знать свободные экономические зоны, где залегают полезные ископаемые и кому они необходимы и еще много-много всего. Одиннадцатиклассники теряются на экзамене, путаются и в итоге теряют заветный балл. Но решение есть на образовательной платформе «Альфа».

Что мы предлагаем

Мы предлагаем выпускникам и абитуриентам качественную профессиональную помощь от нашей команды. Наши педагоги – талантливые и креативные. Они накопили обширную базу знаний, оформили ее в авторские программы по географии и готовы делиться ими с учениками.

Наши плюсы

  1. Индивидуальные занятия по удобному вам гибкому графику.
  2. Все занятия проходят дистанционно по скайпу, а значит вы вполне можете сидеть на любимом диване во время урока.
  3. Онлайн репетитор для подготовки к ЕГЭ по географии подготовит как для сдачи экзамена, так и для поступления в вуз.
  4. Стоимость ниже, чем у частных преподавателей.

Наши недостатки

Уроки в школе «Альфа» вызывают привязанность и желание освоить вместе еще какой-либо предмет. Поскольку 50 минут урока проходят максимально интересно, прощаться совсем не хочется и приходится выбирать пакет занятий побольше.

Не ждите

Подготовка к экзамену – дело серьезное. И если рассчитываете на победу, записывайтесь уже сейчас. Сомневаетесь? Бесплатный пробный урок развеет все сомнения.