img

Факультет Социологии (Финансовый Университет)

16 окт 2024

Факультет Социологии (Финансовый Университет)

«Нетипичный» для Финансового университета факультет был создан в ответ на современные тенденции развития бизнеса, с каждым днем все больше нуждающейся в междисциплинарных трендах. Сегодня экономическая составляющая тесно взаимосвязана с социальными и политическими процессами, что требует наличия подготовленных аналитиков и экспертов в области социально-политического и финансового развития частных компаний и государственных предприятий.
 

О факультете

 
  • Количество лет бакалаврского обучения – 4 года.
  • Стоимость обучения по контракту – 243000 рублей в год.
  • Число свободных бюджетных мест – 55.
  • ЕГЭ за 2017 год для поступающих в Финансовый университет (Социология) – 80 баллов.
  • Обучение на русском языке.
 

Особенности обучения

 
  • Университет ведет широкую партнерскую программу, сотрудничая с большинством крупных предприятий Российской Федерации, включая таких корпоративных гигантов, как ПАО АНК «Башнефть», АО «Альфа-Банк», ООО «Газпром добыча Астрахань», государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», АО «НПФ «Лукойл-Гарант», ООО «Майкрософт Рус» и т.д.
 
  • Многие школы и гимназии в стране сотрудничают с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, что дает их выпускникам возможность получить лучшую довузовускую подготовку и преимущество перед прочими абитуриентами во время прохождения тестов ЕГЭ и поступлении на бюджетное отделение. Они также могут поступить в лицей и колледж при ФУ.
 
  • Поступающим в Финансовый университет (Социология) отзывы и вопросы, размещенные на портале, дают неплохое представление о ВУЗе. Так большинство студентов отмечают учебу в ФУ как хороший старт для будущей карьеры, положительно отзываются о преподавателях, практических занятиях и свободном доступе к методической и учебной литературе.
 

С какими трудностями сопряжено поступление в Финансовый Университет?

 
  • Сильный стресс. Страх перед экзаменационной комиссией, неумение правильно распределить время и заполнять тестовые графы без ошибок – именно эти три проблемы, а вовсе не недостаток знаний, часто мешают сдать на высокий балл. Курсы подготовки «натаскают» вас на заполнение форм теста на автомате и научат не бояться экзамена.
 
  • Дополнительные требования. Для такого профильного университета, как ФУ, математика – один из предметов, обязательный для углубленного изучения. В свою очередь, это также повышает требования к поступающим. Все «пропущенные» темы и дополнительные задания можно изучить на курсах.
 
  • Сильная конкуренция. ФУ – один из университетов-лидеров, возглавляющий рейтинги лучших российских высших учебных заведений. Ежегодное количество абитуриентов, желающих поступить на бюджет и платное отделение, настолько велико, что только дополнительные курсы подготовки к ЕГЭ позволяют получить реальное преимущество.
 

Почему популярные курсы для поступающих «Альфа-школа» – ваш надежный выбор для абитуриентов Финансового Университета?

 
  • Дистанционные уроки. Мы работаем на удаленной основе не только для экономии ваших средств, но и времени, которое вы можете потратить на самостоятельную подготовку по другим предметам.
 
  • Бесплатный доступ. Мы собрали базу материалов по математике в качестве дополнительного учебного пособия, находящуюся в свободном доступе для каждого ученика.
 
  • Доверие к учителю. Мы поддерживаем гармоничные, поощряем любознательность наших учеников и развеиваем их страхи перед экзаменом.
 
  • Гибкий план. Мы не используем стандартизированные методы обучения, а подбираем каждый план занятий уникально, основываясь на знаниях отдельно взятых учеников.
 
  • Приемлемая стоимость. Мы работаем с полной отдачей и не повышаем цены искусственно, что делает курсы доступными для любого абитуриента в стране.
 

Курс «Альфа-школы» рассчитан на 69 полноценных академических занятий с профессиональным репетитором по индивидуальной программе. За этот период вы изучите 676 целевых вопросов, которые помогут вам впоследствии сдать экзамен по математике до 100 баллов без проблем.

 
Хотите заработать крепкий балл по математическому экзамену? Удаленный репетиторские курсы ждут вас прямо здесь!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи