img

ИВТ (Информатика и Вычислительная Техника): МФТИ

19 окт 2024

ИВТ (Информатика и Вычислительная Техника): МФТИ

Учебная программа включена в курс Факультета радиотехники и кибернетики. Помимо фундаментального научного образования МФТИ, студенты изучают строение вычислительных систем, методы оптимизации программных кодов, языки программирования, операционные системы, построение архитектур и создание симуляторов. Обучение ведется согласно с мировыми стандартами качества образования Computer Science и Software Engineering.
 

О программе

 
  • Основной язык во время обучения – русский.
  • Обучение длится 4 года.
  • При поступлении в 2018 году на бюджетное отделение было набрано 15 студентов.
  • При поступлении в 2018 году на платное отделение было набрано 5 студентов.
  • Средний балл ЕГЭ в 2017 году – 282.
 

Особенности обучения

 
  • В учебных аудиториях МФТИ куются будущие квалифицированные кадры всех сфер практической, теоретической и научно-прикладной отраслей физико-технической науки. ВУЗ вмещает 6 физтех-школ, созданных на базе 11 факультетов. Университет обучает будущих специалистов в области квантовой элекроники, медицинской и биологической физики, молекулярной физики, космических исследований, кибернетики и др.
 
  • Выпускниками Московского физико-технического института по праву гордятся преподаватели и научное сообщество России. Свыше 90% из них занимают ведущие должности в исследовательских центрах, НИИ, РАН, предприятиях энергетического, промышленного и оборонного профиля. Программы по изучению иностранных языков помогают дипломантам МФТИ получать выгодные предложения в иностранных компаниях.
 
  • Университет делает серьезную ставку на довузовское обучение и подготовка к сдаче ЕГЭ школьников старших классов, учащихся лицеев и гимназий, студентов колледжей. На базе МФТИ активно проводятся научные конкурсы и олимпиады общероссийского масштаба, наиболее активные и успешные участники которых в будущем становятся абитуриентами и учащимися университета.
 

Почему готовиться к экзаменам МФТИ лучше с онлайн-репетитором «Альфа-школы»?

 
  • Доступная стоимость. Мы не накручиваем стоимость за обучение и предлагаем удобные расценки за профессиональный обучающий курс для абитуриентов.
 
  • Умная платформа. Мы работаем с интеллектуальной платформой, позволяющей протестировать знания наших учащихся перед началом занятий и составить лучшую схему обучения.
 
  • Продуктивные методы. Мы продуктивно сочетаем тестовые задания и готовим будущего абитуриента к любым неожиданностям, которые могут возникнуть во время экзамена и прохождения тестов.
 

Профессионально разработанная программа онлайн-курсов из 69 занятий станет для вас надежной лестницей на пути к высокому баллу на экзамене. Грамотные репетиторы составят курс занятий из 676 опорных вопросов по предмету индивидуально для вас и помогут вам достичь высоких результатов во время теста.

 
Требуется квалифицированная помощь преподавателя? Оставьте заявку на математические онлайн-курсы тут!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи