img

МИФИ (Экономическая Безопасность): Проходной балл, учебный план

28 окт 2024

МИФИ (Экономическая Безопасность): Проходной балл, учебный план

Сегодня Экономическая безопасность МИФИ специалитет является платформой для подготовки кадров, работающих в сфере национальной системы, противодействующей финансированию терроризма, отмыванию средств, полученных преступным способом. Студенты изучают экономическую безопасности, информационно-технологические средства и методы безопасности, аудит, финансовый учет и управление финансовыми средствами, правовые методы обеспечения экономической безопасности.
 
На факультете МИФИ Экономическая безопасность учебный план включает в себя иностранные языки, развитие аналитического мышления и умения практически использовать теоретические и фундаментально-научные методы работы. Выпускники ИФЭБ МИФИ демонстрируют глубокие знания в сфере права, экономики и информационных технологий.
 

О факультете

 
  • В 2017 году при поступлении на факультет НИЯУ МИФИ Экономическая безопасность проходной балл равнялся 259.
 
  • Язык обучения – русский.
  • Учеба на бакалавриате составляет 4 года.
  • Платное обучение для бакалавров – 116600 рублей за семестр.
  • Бюджетные места – 25.
 

Особенности обучения

 
  • Кроме учебной деятельности, питомцам МИФИ не чужды и развлекательные мероприятия: концерты, туристические походы, собрания студенческих клубов и организаций, волонтерская деятельность, участие в социальных, культурных и прочих программах как городского, так и регионального, а часто и международного формата.
 
  • Среди студентов МИФИ факультет экономической безопасности славитсяя завидной студенческой сплоченностью. Несмотря на конкурентный дух, обстановка внутри факультета располагает к коллективным исследованиям и взаимопомощи. Учащиеся, столкнувшиеся с жизненными сложностями, всегда могут получить помощь в деканате.
 
  • Во время обучения в НИЯУ МИФИ доступно получение бакалаврского диплома, магистерской степени или поступление в аспирантуру. В качестве дополнительных факультативов учащиеся могут выбрать иностранный язык или иные предметы для повышения квалификации и добавления новой графы в резюме.
 

Репетиторские онлайн-курсы от «Альфа-школы» – верный выбор для поступающего на специальность Экономическая безопасность МИФИ!

 
  • Грамотное тестирование. Мы проверяем ваши знания в обязательном порядке и составляем программу занятий, исходя из ваших способностей.
 
  • Эффективная схема. Мы сочетаем задания, тесты и прочие материалы с максимальной продуктивностью, основываясь на индивидуально разработанных схемах обучения.
 
  • Яркие тесты. Мы не пытаемся «усыпить» своих учеников при помощи скучных лекций и непонятных схем, но наоборот стараемся сделать процесс обучения увлекательным.
 

Курс занятий с частным репетитором «Альфа-школы» длится 69 часов и состоит из 676 задач, изучение которых поможет вам сдать экзаменационное задание на высокую оценку – от 80 до 100 баллов.

 
Нужна твердая уверенность на экзамене по математике? Получите первый пробный урок с репетитором бесплатно по ссылке!

Дарим в подарок бесплатный вводный урок!

line gift

Похожие статьи