Десять лет я смотрю, как школьная система ломает у детей любовь к родному слову. Грустное зрелище. Мой кабинет — территория без страха. Здесь можно ошибаться. Задавать глупые вопросы тоже можно. Мы разбираем синтаксис через логику, а не через зубрежку. Сидим вдвоем, пьем чай, копаемся в сложных предложениях. Я не даю готовых ответов, а заставляю думать. Да, это требует времени. Но когда у ребенка загораются глаза от осознания, что он сам понял правило, это стоит любых усилий.
Образование
Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского
С каждым годом все больше учеников выбирает предметы физика и информатика при сдаче экзаменов. В школе уже несколько выпусков моих учеников благополучно сдали экзамены и проходят дальнейшее обучение в других учебных заведениях. Так же мои ученики участвуют в олимпиадах на сайте Сириус Сочи. Репетитором работаю уже 5 лет. Родители учеников выражают свою благодарность в помощи подготовки к экзаменам. Это пожалуй самая высокая награда для учителя. В школе участвовала в конкурсе учитель года дебют. В этом году как педагог дополнительного образования точки роста по предмету физика участвовала и заняла 3 место в конкурсе отдаю сердце детям.
К Наталье Владимировне пришёл в 9 классе с полным нулём в физике. Она не давила и не кричала, просто объясняла до тех пор, пока я не понимал. ОГЭ сдал на четвёрку. Для меня это победа. Спасибо за терпение
Люблю заниматься с детьми начальных классов индивидуально, чтобы в спокойной обстановке ребенок мог сказать о своих трудностях, и я могла помочь ему. Детям нравится, что мне удается сложные для них вещи пояснить простыми словами, и мне самой приятно видеть их довольные лица.. На занятии, я создаю дружелюбную и поддерживающую обстановку, что помогает ученикам почувствовать себя комфортно и уверенно в учебном процессе. Занятия проводятся интересно и познавательно, с акцентом на разнообразные методики обучения, которые способствуют развитию навыков у детей. При проведении уроков, я использую игры и развлекательные активности, чтобы сделать занятия увлекательными и запоминающимися. Стремлюсь к формированию не только языковых навыков, но и важных навыков самостоятельности, коммуникации и творчества у детей.
Репетитор очень нравится. Спокойно объясняет разными способами. Мне нравится, что мы не сидим весь урок над учебником, часто решаем олимпиадные задачки или жизненные задачи
Готовлю учеников по информатике с 5 по 11 класс, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. У меня большой опыт в преподавании предмета, что позволяет привносить в учебный процесс актуальные примеры и ситуации из практики.
Также занимаюсь подготовкой по программированию. Совмещение теории и практики 40/60 позволяет максимально эффективно усвоить и понять предмет. Я обладаю обширными знаниями в области информационных технологий и компьютерных наук. Умею находить подход к каждому ученику, создавая комфортные условия для обучения. Объясняю сложные концепции и технологии простым и понятным языком, используя различные методы обучения.
Павели Иванович, спасибо за уроки!!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024