Медицинское образование дало мне глубокое понимание биохимии процессов. Объясняю школьную программу через призму человеческого организма. Зачем нам железо? Как работает желудочный сок? Занимаемся один на один, очень бережно. Понимаю, как легко перегрузить уставшего после школы ребенка. Поэтому дозирую информацию, чередую сложные задачи с простыми наглядными примерами. Слежу за каждым вздохом: если вижу усталость, меняю вектор беседы. Никакого давления, только спокойная совместная работа.
Репетитор по математике 5-11 классы. Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ (база/профиль). Люблю математику и стараюсь привить эту любовь учащимся. Учу учащихся искать нестандартные решения, рассуждать, не бояться ошибок, делать выводы. Показываю связь математики с жизнью. Мои ученики набирают 90 и более баллов, успешно выступают на олимпиадах. Жду вас на занятиях!
Стал лучше решать примеры и задачи. Раньше я их боялся, а теперь понимаю. Особенно про дроби и уравнения стало понятнее, мне нравится
Добрый день! Меня зовут Ирина Ивановна. Я преподаватель математики. Полагаю, что в процессе обучения математике педагоги редко используют методы в чистом виде. Чаще всего используется комплекс методов для лучшего усвоения учеником всех разделов этой сложной, но такой интересной науки. Помогу своим учащимся устранить пробелы в знаниях, повысить успеваемость, привить искреннюю любовь к моему любимому предмету, будем вместе учиться видеть проблему под разными углами и находить разные пути решения. До встречи на занятиях!
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Ивановне за подготовку к контрольной!
Добрый день! Работаю преподавателем английского и немецкого 21 год, 10 лет работала в вузе на кафедре ин. языков, 8 лет в школах при посольстве России в Болгарии и Камбодже, сейчас живу и работаю в гимназии в России. Постоянно занимаюсь синхронным или письменным переводом, люблю изучать и применять нейросети и новые цифровые технологии в преподавании. Занимаюсь подготовкой к ВПР/ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку. Мой подход заключается в индивидуальном подходе к каждому ученику: я стараюсь понять ваши потребности и цели, чтобы подобрать наиболее подходящие методы обучения. Считаю каждого ученика способным, главное раскрыть талант!
Большое спасибо за интересный урок, преподаватель очень понравился, доступно и интересно объясняет материал. Мы быстро нашли общий язык.
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024