Я предлагаю системный подход к изучению биологии, основанный на глубоком анализе каждой темы. Моя основная цель — научить ученика мыслить категориями биолога, понимать причины и следствия явлений в природе. Я специализируюсь на подготовке к сложным разделам: генетике, эволюции и антропогенезу. В работе я пунктуален и требователен, ожидаю от учеников такого же серьезного отношения к делу. Мы работаем по четкому плану, что позволяет пройти весь курс вовремя и оставить время на повторение самого сложного материала. Стараюсь объяснять даже самые абстрактные понятия на примерах, близких и понятных каждому школьнику.
Образование
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
Преподаю математику ученикам 5-9 классов. Помогаю развивать математическое мышление. Индивидуально подхожу к каждому ученику и подбираю под него программу, учитывая его способности, слабые и сильные стороны. На занятиях заполняем пробелы, готовимся к контрольным, ВПР и ОГЭ, подготавли ваемся к переходу в следующий класс. Умею определить откуда у ученика тянется провал в знаниях и устранить его, чтобы дальнейшие темы не были такими страшными. Провожу занятия по чёткой структуре с домашним заданием. На занятиях создаю доброжелательную и уютную атмосферу.
Объясняет всё спокойно и понятно, даже если ошибаюсь не ругает. Стал лучше писать контрольные в школе.
Здравствуйте! Меня зовут Егор и я рад приветствовать вас на моей странице! Моя методика обучения основана на индивидуальном подходе к каждому ученику: я учитываю ваши сильные и слабые стороны, а также ваши цели и интересы. Вместе мы создадим план занятий, который будет максимально эффективным и интересным.
Если вы готовы сделать шаг к успеху в учебе, я с радостью помогу вам в этом! Записывайтесь на первый урок, и давайте вместе достигать ваших целей! Жду вас!
Подготовка к ОГЭ. Любите ли Вы математику так, как люблю ее я? Я поделюсь с Вами этим чувством, ведь математическая дисциплина не только интересна и полезна, от нее можно получить истинное удовольствие. Математика ценит настойчивость и терпение, за которые щедро вознаграждает. Благодаря точным наукам можно почувствовать себя настоящим волшебником, великим ученым и смелым первооткрывателем! Дифференцированное обучение, помноженное на доброжелательность и ответственность, помогут возвести в положительную степень уверенность ученика в своих силах и в способностях к математике. Присоединяйтесь! Вместе мы - сила!
Спасибо огромное Галине Павловне за такие приятные уоки, именно с этим репетитором мне было приятно и интересно заниматься,благодаря Галине Павловне я сдала огэ по математике на 4!!! Большое вам спасибо!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024