Иногда достаточно просто сменить тон объяснения, чтобы сложная теорема вдруг стала понятной. В школе на это у учителей нет времени, там тридцать человек в классе. Я же работаю только один на один. Мы садимся и спокойно разбираем то, что вызвало трудности. Без спешки. С примерами из жизни. Рисуем графики цветными ручками, спорим. Я учу не бояться сложных задач и верить в свои силы. Обычно оценки улучшаются уже через месяц регулярных занятий. Главное — начать действовать.
Образование
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Каюмов Эльман — репетитор, с которым математика становится понятной
Математика кажется сложной. Давайте это исправим! Я помогаю превратить страх перед задачами в уверенность и отличные оценки. Моя цель — не просто научить решать, а научить понимать.
Как проходят занятия: - Просто о сложном: Объясняю материал на языке ученика, пока тема не станет прозрачной. - Логика вместо магии: Показываю, откуда берутся формулы и как они работают. - Думаем, а не зубрим: Учу рассуждать самостоятельно. - Живой диалог: На моих уроках не страшно ошибаться и задавать вопросы.
Направления подготовки: - Математика (5–9 классы) - Алгебра и Геометрия (7–9 классы) - Подготовка к ОГЭ и ВПР - Помощь с домашними заданиями и устранение пробелов
✅ Ваш результат: - Рост успеваемости и интереса к предмету. - Глубокое понимание тем, а не механическое заучивание. - Поддержка, мотивация и спокойствие перед контрольными.
Любая тема — шаг за шагом, без стресса. Математика не кусается, если её объясняют по-человечески!
Всем привет! Меня зовут Владислав Александрович я являюсь репетитором по МАТЕМАТИКЕ 1-9 КЛАССОВ.
Приглашаю вас на занятие на котором мы : Познакомимся с учеником; Проведём диагностику знаний; Выявим пробелы по учёбе; Подберём интенсивность занятий; Выберем удобное для вас время занятий.
Несколько фактов обо мне: Закончил с отличием Адыгейский Государственный Университет ; Помог 100+ школьникам понять математику без зубрёжки и слёз; Объяснение математики НЕ БАНАЛЬНО;
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ РАБОТАЮ: Повышение успеваемости в школе; Подготовка к ОГЭ; Подготовка к Олимпиадам ; Помощь с домашним заданием; Подготовка к ВПР. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ:
✅ Дистанционный формат занятий ( экономия времени и средств) ✅ Использование интерактивной доски; ✅ Индивидуальный подход к каждому ученику; ✅ Объяснение тем без зубрёжки и слёз.
ЕСЛИ ВАМ ЗНАКОМО ЧУВСТВО :
Боязнь контрольных и самостоятельных работ; Непонимание тем и каша в голове.
Тогда записывайся ко мне на занятие и всё поправим!
Математика всегда давалась мне средне. Репетитор не стал читать мне лекции с нуля, а сделал так, в первый час разобрали конкретно те типы задач, которые будут на экзамене (пределы, производные, исследование функции). Он дал алгоритмы видишь такое - д... читать все
Математика всегда давалась мне средне. Репетитор не стал читать мне лекции с нуля, а сделал так, в первый час разобрали конкретно те типы задач, которые будут на экзамене (пределы, производные, исследование функции). Он дал алгоритмы видишь такое - делай то. Без лишней теории. Итог: экзамен сдал на 4 скрыть
Учителем хотела стать с детства (математика, информатика) - так что это воплощение мечты! В своей работе стараюсь придерживаться классической (советской) методики, с современными тенденциями. Считаю, что актуальность - лучшее, что есть в математике. Главный секрет в обучении со мной в том, что личные достижения ребенка с эмоциональным сопровождением помогают лучше понять и запомнить материал. В онлайн-образовании для меня ценно личное сотрудничество, индивидуальный урок один на один. В любой работе нужна разрядка, и смена деятельности для меня - лучший антистресс. Всем своим ученикам советую: чтобы найти баланс между жизнь и учебой, нужно учиться без фанатизма, с удовольствием… И помните — в голове остается только то, в чем есть личная заинтересованность. Поэтому найдите интерес - и учиться станет в разы легче.
Помогу с подготовкой к ВПР, подготовка к самостоятельным и контрольным работам. По информатике готовлю к ОГЭ.
Всем доброго дня!
Расскажу как стал заниматься в Альфа школе.
В 6 классе как-то стало не везти по математике.
Решил попросить маму, найти репетитора, чтобы повысить успеваемость.
Нашли в интернете Альфа школу, сам выбрал учителя.
Байдакова Евген... читать все
Всем доброго дня!
Расскажу как стал заниматься в Альфа школе.
В 6 классе как-то стало не везти по математике.
Решил попросить маму, найти репетитора, чтобы повысить успеваемость.
Нашли в интернете Альфа школу, сам выбрал учителя.
Байдакова Евгения Александровна сразу вызвала симпатию
по фотографии и я не ошибся)
В позднее время, примерно после 9 вечера, к удивлению, нам ответили по телефону,
записали на пробный урок, чтобы пройти тестирование.
Доброжелательная учитель, расположила к себе с первого дня. Мы с ней занимались 6 и 7 класс.
Хочу сказать Евгении Александровне Байдаковой, репетитору по математике и хорошему человеку
Огромнейшее спасибо!!! Мне было приятно, интересно с ней заниматься, к сожалению
8 класс Евгения Александровна не ведет. Удачи Вам во всём, Евгения Александровна!!!
Надеюсь, что в дальнейшем мне также повезет с репетитором, а Вам с учениками) скрыть
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024