Зачем вам история, если вы будущий айтишник? Логика. История учит видеть причинно-следственные связи круче любого программирования. На наших встречах с глазу на глаз мы учимся анализировать процессы. Почему пала империя? Какие маркеры указывали на кризис? Разбираем события как сложный алгоритм. Без давления. Даю высказаться, направляю мысли. Порой приходится перебирать тонны старых карт, чтобы распутать сложный узел событий. Зато глаза горят.
Образование
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Я — опытный репетитор с более чем 10-летним стажем преподавания истории, географии. За годы работы с учениками я разработал индивидуальный подход, учитывая особенности каждого ученика и его потребности.
Методы работы и подход:
Индивидуальный подход: Я всегда стараюсь понять, в чем именно у ученика возникают трудности, и разрабатываю программу обучения, ориентированную на его потребности. Мы будем работать над улучшением знаний в слабых областях, а также развивать сильные стороны.
Комлексное объяснение материала: Использую разнообразные источники и методы для объяснения материала — от классических учебников и картографических материалов до видеоуроков и интерактивных заданий. Моя цель — не просто научить ученика фактам, но и научить его анализировать, понимать взаимосвязи и видеть картину целиком.
Моя цель — сделать обучение увлекательным и доступным, помочь ученикам не только понять предмет, но и полюбить его. Уверен, что каждый ученик способен достичь успеха, если подходить к обучению с вниманием и терпением.
Готовлюсь к ЕГЭ по географии. Хороших репетиторов по этому предмету найти сложно, и мне очень повезло. Мы детально разбираем экономическую географию, демографию, природопользование. Искренне рекомендую для серьезной подготовки
Считаю математику своим призванием. Имею большой опыт работы в школе, а также индивидуально с учениками разных возрастов, лично и онлайн, в России и за рубежом. Работаю по классической методике преподавания, с применением новых форм обучения.
Зачем заниматься со мной? - Структурированные уроки, объяснения и реализация сложных тем в увлекательном формате. - Глубокое погружение в суть математических проблем и разработка логического мышления. - Точный отбор заданий для закрепления знаний и подготовки к успешной сдаче тестов.
Добрый вечер! Огромное спасибо за подготовку по математике Андрею Александровичу. Он тоже внёс свой вклад. 86 баллов по профильной математике у Панина Артёма. Лучший результат в классе.
Готовлю к ОГЭ по трём предметам: химия, биология, география. К ЕГЭ — по химии и биологии. Ещё помогаю с олимпиадами по биологии — знаю формат и критерии.
Работаю над проектами с учениками. Темы — от экологии до генетики, по географии тоже беру.
Сама ездила в 7 европейских стран — изучала быт, культуру, местные подходы к образованию. Это расширяет кругозор, использую примеры из поездок на уроках.
Прошла допподготовку по психологии. Работала практическим психологом в школе. Это помогает снимать страх перед экзаменами, работать с памятью и вниманием — без лишней теории, по делу.
Методика: проблемные задачи и проекты. Не даю готовых ответов — учу искать решения.
Очень нравится подход. Всегда спрашивает, что именно непонятно, и объясняет до тех пор, пока не дойдёт
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024