Почему школьная программа так оторвана от реальности? Не понимаю. Объясняю социальную стратификацию на примере кастовой системы в компьютерных играх. Просто? Да. Эффективно? Абсолютно. Занимаемся только вдвоем, завариваем чай и пишем эссе. Изучаем структуру общества через призму новостей. Никаких общих созвонов, где половина спит. Только прямой контакт и куча вопросов, на которые приходится искать ответы. Мои ученики не боятся высказывать личное мнение. Это самое ценное на экзамене.
Учитель с двадцатилетним опытом преподавания, люблю изучать всё новое, всегда стремлюсь повышать свою квалификацию. Я полюбила немецкий язык еще со школы, это был мой любимый школьный предмет. И поэтому своей миссией считаю передачу знаний и любви к немецкому языку своим учащимся так же, как когда-то передали и мне. Мои уроки включают разнообразные игры, обсуждения, интерактивные задания, а также аутентичные материалы, чтобы помочь вам овладеть немецким языком. Если вы хотите улучшить свои навыки, то я буду рада помочь вам в этом процессе. Для каждого ученика подбираю план занятий, а также методику и материалы индивидуально. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей каждого ученика. Предлагаю изучение немецкого языка с нуля, помощь в подготовке домашнего задания, повышение уровня успеваемости. Самая большая награда для меня – видеть в глазах учащихся неподдельный интерес к своему предмету, слышать требовательное детское «Почему?» и вместе с детьми отправляться в увлекательный процесс поиска истины.
Занимаюсь уже 10 месяцев, нравится как грамотно репетитор выстраивает повторение. Очень рекомендую всем, кто боится, что немецкий слишком сложный
Люблю русский язык и литературу со времён школы и именно поэтому решила стать преподавателем. Помогу в изучении правил, объясню всё максимально доступно, так как считаю, что нужно в первую очередь понять, прежде чем что-то зазубривать. На практике обычно пользуюсь схемами и таблицами, ведь информация, когда она перед глазами, а не раскидана по разным страницам, запоминается быстрее. Если что-то непонятно, прежде чем начать новую тему, ещё раз прохожусь по старой, часто беру похожие слова и предложения для того, чтобы дети просто запоминали правописание, произношение и постановку знаков препинания. Выбрала онлайн-репетиторство, потому что есть возможность найти учеников в любой точке земного шара и потому, что в принципе нравится работать с одним - двумя учениками больше, чем с целым классом.
Нравится заниматься с репетитором, все уроки проходят хорошо
Предлагаю помощь школьникам, качественное освоение школьной программы, подготовка к контрольным работам, ВПР, разъяснение сложных и непонятных тем. С 2004г работаю в школе учителем математики 5-8кл. В 2020-2021г прошла переподготовку: Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях. Работая учителем русского языка были хорошие результаты по ВПР. Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого - Толстой Лев Николаевич.
Спасибо, 5 баллов!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024