Мой подход к истории основан на анализе первоисточников. Я помогаю ученикам не просто знать даты, а понимать суть исторических процессов. На занятиях мы используем много визуального контента, что помогает лучше ориентироваться в эпохах. Я молодой специалист, поэтому легко нахожу общий язык с подростками, сохраняя при этом необходимый авторитет. Моя методика направлена на развитие логического мышления и умения формулировать собственную позицию по спорным вопросам истории. Подготовка проходит интенсивно, с регулярным контролем знаний и разбором ошибок.
Обо мне: Я учитель русского языка. Люблю обучать новым знанием учеников. Профессиональный опыт: С 2021 года занимаюсь преподаванием и репетиторством. За время работы в школе я успешно применяла различные методики преподавания, в том числе и современные, что позволяло ученикам лучше усваивать изучаемый материал. Важным направлением моей работы является подготовка учащихся к сдаче ОГЭ. Для этого я использую систему практических заданий по анализу текста, развитию письменной и устной речи, которая показала свою эффективность. Образовательные цели и достижения учеников: Развитие навыков чтения, письма, говорения и слушания. Обучение правильному использованию грамматических форм и конструкций. Воспитание любви к русскому языку и культуре. Развитие критического мышления и умения анализировать текст. Развитие коммуникативных навыков: ученики должны уметь эффективно общаться с другими людьми, как в устной, так и в письменной форме. Принципы обучения: Принцип научности: обучение должно основываться на последних научных достижениях и фактах. Принцип наглядности: использование наглядных материалов и примеров для лучшего понимания материала. Принцип доступности: учебный материал должен быть доступным для понимания и соответствовать уровню знаний учащихся. Принцип систематичности и последовательности: учебный материал должен быть структурирован и представлен в логической последовательности. Принцип активности: учащиеся должны активно участвовать в процессе обучения. Принцип индивидуализации: учет индивидуальных особенностей учащихся при организации обучения. Принцип мотивации: создание условий для мотивации учащихся к обучению. Личные интересы и хобби: В свободное время занимаюсь спортом.
Репетитор онлайн стал спасением для меня и сына. Платформа очень живая, сын говорит, что не засыпает на уроках, потому что его постоянно вовлекают в процесс обучения. Но главное для меня как для мамы уверенность, что мой ребенок учится и получается з... читать все
Репетитор онлайн стал спасением для меня и сына. Платформа очень живая, сын говорит, что не засыпает на уроках, потому что его постоянно вовлекают в процесс обучения. Но главное для меня как для мамы уверенность, что мой ребенок учится и получается знания. Раз в месяц подробный отчет, не нужно выпытывать «что проходили». На вопросы отвечают оперативно скрыть
Математика - это тот предмет, который необходим любому человеку не зависимо от его профессии или сферы деятельности. Без этой царицы наук нам никуда не деться. Мой подход к изучению математики - это безграничное количество решенных заданий. Практика - вот основа моего обучения. Если вам подходит мой метод, то вы выбрали правильного репетитора. Личные качества: - Отзывчивость - Терпеливость - Креативность в подходах к обучению - Умение вдохновлять и поддерживать интерес к изучению предмета Жду Вас на моих занятиях.
Очень понравилось заниматься у Аиды, прекрасный учитель!
Учителем хотела стать с детства (математика, информатика) - так что это воплощение мечты! В своей работе стараюсь придерживаться классической (советской) методики, с современными тенденциями. Считаю, что актуальность - лучшее, что есть в математике. Главный секрет в обучении со мной в том, что личные достижения ребенка с эмоциональным сопровождением помогают лучше понять и запомнить материал. В онлайн-образовании для меня ценно личное сотрудничество, индивидуальный урок один на один. В любой работе нужна разрядка, и смена деятельности для меня - лучший антистресс. Всем своим ученикам советую: чтобы найти баланс между жизнь и учебой, нужно учиться без фанатизма, с удовольствием… И помните — в голове остается только то, в чем есть личная заинтересованность. Поэтому найдите интерес - и учиться станет в разы легче.
Помогу с подготовкой к ВПР, подготовка к самостоятельным и контрольным работам. По информатике готовлю к ОГЭ.
Всем доброго дня!
Расскажу как стал заниматься в Альфа школе.
В 6 классе как-то стало не везти по математике.
Решил попросить маму, найти репетитора, чтобы повысить успеваемость.
Нашли в интернете Альфа школу, сам выбрал учителя.
Байдакова Евген... читать все
Всем доброго дня!
Расскажу как стал заниматься в Альфа школе.
В 6 классе как-то стало не везти по математике.
Решил попросить маму, найти репетитора, чтобы повысить успеваемость.
Нашли в интернете Альфа школу, сам выбрал учителя.
Байдакова Евгения Александровна сразу вызвала симпатию
по фотографии и я не ошибся)
В позднее время, примерно после 9 вечера, к удивлению, нам ответили по телефону,
записали на пробный урок, чтобы пройти тестирование.
Доброжелательная учитель, расположила к себе с первого дня. Мы с ней занимались 6 и 7 класс.
Хочу сказать Евгении Александровне Байдаковой, репетитору по математике и хорошему человеку
Огромнейшее спасибо!!! Мне было приятно, интересно с ней заниматься, к сожалению
8 класс Евгения Александровна не ведет. Удачи Вам во всём, Евгения Александровна!!!
Надеюсь, что в дальнейшем мне также повезет с репетитором, а Вам с учениками) скрыть
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024