Я специализируюсь на подготовке к олимпиадам и профильному программированию. Моя цель — научить ребят писать чистый и эффективный код. На уроках мы не просто решаем тесты, а проектируем решения, обсуждаем архитектуру и учимся находить ошибки самостоятельно. Я верю, что каждый способен освоить IT-сферу, если у него есть правильный наставник и достаточно практики. Всегда открыт к вопросам и готов объяснять сложные концепции столько раз, сколько потребуется для полного усвоения. Работаю на результат и качественное понимание основ.
Образование
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Учитель начальных классов, стаж работы 26 лет. Имею высшую квалификационную категорию. Приобрела опыт работы в школе, награждена грамотой за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей. Награждена грамотой за высокие достижения в профессиональной деятельности, а так же дипломом лауреата районного этапа фестиваля художественного творчества работников. В своей работе использую методы обучения: словесные, наглядные, практические. Уроки оформлены в форме задач и конкурсов, что делает обучение более увлекательным, так как дети легче усваивают знания через игру. Использую методику проблемного обучения, методика проектного обучения, мозговой штурм и мн. др. Личные качества: коммуникабельна, доброжелательна, уравновешена, отзывчива, тактична, обладаю чувством юмора и оптимизма, имею активную жизненную позицию, стремлюсь к развитию, прохожу курсы повышения квалификации. Способствую личностному развитию каждого ребёнка, определяю интересы и склонности учеников, помогаю с трудными для понимания темами по школьной программе по предметам: русский и белорусский языки, литература, математика, человек и мир. Готовлю детей к олимпиадам, а дошкольников к поступлению в школу. Люблю свою семью, искусство, чтение, музыку, домашних питомцев.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО педагогу Репетуевой Наталье Николаевне.
Наталья Николаевна занимается математикой с нашей дочерью (2 класс). На старте «хромало» всё: от знания таблицы сложения / вычитания до умения читать задачи, составлять условия к ... читать все
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО педагогу Репетуевой Наталье Николаевне.
Наталья Николаевна занимается математикой с нашей дочерью (2 класс). На старте «хромало» всё: от знания таблицы сложения / вычитания до умения читать задачи, составлять условия к ним и находить решения. За два месяца с тройки, стремящейся к двойке, дочка перешла на твердую четверку, а последняя контрольная за четверть была написана на «5» (первая пятёрка за контрольные / самостоятельные работы). Наталья Николаевна - педагог, умеющий найти подход к ребенку: дочь всегда с удовольствием занимается, активно и увлеченно обсуждает изучаемый материал.
Продолжаем заниматься, чтобы достигнуть цели «Пятёрка в четверти»!" скрыть
Меня зовут Мария, я преподаю английский язык уже девятый год и могу сказать, что это не только моя профессия, но и способ реализации творческого потенциала. Английский язык для меня - это не просто набор грамматических правил и слов, а окно в мир, где можно поделиться своими мыслями, чувствами и идеями с людьми со всего мира. Я стараюсь, чтобы на моих уроках изучение языка было увлекательным и творческим процессом. Я учитель, который создает атмосферу, в которой студенты могут свободно выражать свои мысли и идеи, который регулярно предоставляет конструктивную обратную связь, чтобы помочь студентам расти и который внедряет современные технологии и ресурсы в учебный процесс. За годы работы я обучила множество студентов различных уровней и возрастов, поработала со многими программами, которые углубили мои познания в своем предмете и позволили пополнить методический репертуар) Я стремлюсь создать на занятиях атмосферу, которая будет способствовать развитию критического мышления и коммуникативных навыков студентов. Я использую современные методы обучения и всегда стараюсь уделять внимание индивидуальным потребностям каждого ученика. Я готова вдохновлять вас на изучение языка, и надеюсь, вы вдохновите меня своим энтузиазмом!
Искали репетитора для 9 класса, чтобы подтянуть разговорный и грамматику. Онлайн-школа оказалась находкой. Не надо впускать в дом посторонних или отправлять ребенка по вечерам в неизвестные места. Все занятия через платформу — видно, что пишут и как ... читать все
Искали репетитора для 9 класса, чтобы подтянуть разговорный и грамматику. Онлайн-школа оказалась находкой. Не надо впускать в дом посторонних или отправлять ребенка по вечерам в неизвестные места. Все занятия через платформу — видно, что пишут и как отвечают. Удобно отслеживать расписание даже если зайти на сайт через телефон скрыть
Всем привет, я Вадим— посвятил свою жизнь изучению английского языка. Структурированные уроки, объяснения и реализация сложных тем в увлекательном формате. Научу Вашего ребенка ПОНИМАТЬ английский язык. Я обучался на Мальте и там разработал свою методику преподавания. Со мной английский - это просто!
Хотели вместе с дочкой сказать спасибо Вадиму Вадимовичу за интересное изучение английского языка. Хорошо объясняет материал, улучшили словарный запас, изучили грамматику. Учитель с ребенком на одной волне. Удачи Вадиму Вадимовичу!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024