В преподавании обществознания я делаю основной упор на понимание логики социальных процессов, а не на механическое заучивание терминов. Мой подход помогает ученикам выстраивать четкие причинно-следственные связи в таких блоках, как экономика и право. Я стараюсь объяснять сложные юридические концепции на примерах из актуальной практики, что делает материал доступным и интересным. Мы детально разбираем структуру экзаменационных заданий, уделяя особое внимание аргументации и написанию эссе. Моя цель — научить думать самостоятельно и уверенно ориентироваться в материале.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Проворнова. Я репетитор по русскому языку, для которого язык — это не свод правил, а живая система, ключ к успеху и уверенности в себе.
Моя специализация: 1-4 классы: Интересная и понятная подача основ грамматики, помощь в освоении программы, развитие грамотной речи и письма. 5-8 классы: Устранение пробелов, систематизация знаний, повышение успеваемости. Учимся с ребятами писать сочинения и изложения без страха, готовимся к ВПР. 9 класс: Качественная подготовка к ОГЭ. Особое внимание уделяю изложению и сочинению, устраняем с учениками ошибки в тестовой части. Отрабатываем алгоритмы для уверенности на экзамене.
Владение русским языком — это фундаментальный капитал, который будет приносить дивиденды в любой будущей профессии и сфере жизни!
Занятия были чёткими и полезными. Мы разбирали именно то, что будет на ОГЭ, писали сочинения по шаблону. Объясняет доступно, всегда даёт полезные шпаргалки-памятки. Благодаря ей я сдала на хороший балл
Моя цель — показать, что естественные науки могут быть увлекательными и понятными каждому. Объясняю материал простым и понятным языком, без лишней теории. На занятиях делаю акцент не на скучном заучивании, а на понимании и практическом применении знаний. Отлично понимаю, с какими трудностями может столкнуться ребенок,а при подготовке к экзаменам использую свежие варианты задач и тестов — благодаря этому ученики чётко представляют, чего ожидать на ОГЭ или ЕГЭ. И самое важное — создаю на занятиях безопасную среду, где можно и даже нужно ошибаться. Лучше разобраться в пробелах сейчас, чем столкнуться с ними на экзамене!)
Не думала, что химия может быть легкой! Готовлюсь к экзамену и поступлению в ВУЗ. Благодаря Варваре не испытываю страха и волнения. Знаю теперь многое по предмету.
Физика — это наука понимать природу, поэтому очень важно понимать эту дисциплину.
Окружающий нас мир содержит в себе множество живописных, увлекательных и зрелищных явлений и законов. В своих занятиях я подготовлю ученика к ВПР по физике, ОГЭ углублю понимание этой занимательной науки, за счет увлекательной подачи, цель которой - заинтересовать ученика. Будет подготовлен индивидуальный подход, основанный н выявлении сильных и слабых сторон знаний и навыков обучающегося, потому что каждый ученик уникален и обладает своим набором способов усвоения информации.
Я помогу разобраться как с теоретической стороной предмета так и с практической, от решения разнообразных задач до объяснения законов природы и различных терминов.
Крутой преподаватель физики, однозначно рекомендация тем, кто хочет разбираться в непростой науке.
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024