Помню девочку, которая плакала над домашкой по органической химии, не понимая разницы между алканами и алкенами. Мы сели, нарисовали эти углеродные скелеты в виде забавных фигурок, и все встало на свои места. В этом моя суть. Я помогаю ребятам преодолеть страх перед сложными терминами. Работаем строго тет-а-тет. Все мое внимание направлено на одного человека. Ловим пробелы в знаниях, аккуратно их закрываем. Без спешки. Терпеливо объясняю одну и ту же тему разными словами, пока не увижу уверенный кивок.
Образование
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Нашла себя в репетиторстве в 2020 году. Позже, окончив ВУЗ, поняла, что хочу преподавать. Считаю, что химия - это такая дисциплина, где нужно чувствовать, а не зубрить. С 2023 года работаю в школе, так что знаю всю внутрянку ОГЭ и ЕГЭ, смогу подготовить к любой контрольной и зачёту. Благодаря опыту работы в школе считаю, что могу найти профессиональный подход к любому ученику и объяснить материал на доступном языке. Мои ученики участвуют в конкурсах профессионального мастерства среди юниоров и занимают призовые места в олимпиадах.
И репетитор и платформа супер. Если было непонятно в предмете репетитор всегда могла объяснить еще раз, также с платформой, если были технически проблемы, то оперативно могли помочь, чтобы урок прошел успешно
Здравствуйте! Меня зовут Карина, я преподаватель английского языка. Окончила факультет иностранных языков ДГУ в 2014 году. У меня есть опыт работы в государственной школе, а также в формате индивидуальных занятий с детьми и подростками.
На уроках я стараюсь создать спокойную и доброжелательную атмосферу, чтобы ученику было комфортно и интересно. Уделяю внимание индивидуальному подходу: подбираю темы и задания с учётом уровня и интересов ребёнка, чтобы он учился с удовольствием и быстрее прогрессировал.
В свободное время люблю читать, учу иностранные языки и занимаюсь саморазвитием. Уверена, что главное — это заинтересовать ученика и помочь ему поверить в себя.
Репетитор создавала тёплую атмосферу, и просто болтали про игры, мемы, фильмы. Через пару месяцев начала говорить, с ошибками, но без страха
Работаю с учениками 7-11 классов, помогаю улучшить оценки по предмету. Научу самостоятельно приходить к правильному решению. Я использую индивидуальный подход, подбираю материалы и методы обучения в зависимости от уровня и целей ученика. На занятиях мы разберем сложные темы, решим практические задачи и укрепим уверенность в своих знаниях. Особое внимание уделяю развитию логического мышления и аналитических навыков.
Готова помочь вам стать лучше и добиться успеха в математике!
Спасибо за помощь по математике. После нескольких месяцев занятий стала гораздо легче понимать новые темы и решать контрольные работы. Рекомендую как ответственного и внимательного репетитора.
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024