Девять лет я наблюдаю одну картину: страх перед первой частью ОГЭ по математике. Там, где простые практические задачи про шины или дачные участки. Школьники усложняют всё сами. Мы разбираем эти задания по косточкам. Работаем один на один, в спокойном темпе. Если нужно вернуться к дробям за пятый класс — возвращаемся и разбираем. Без упреков и вздохов. Моя цель — убрать панику перед цифрами. Когда уходит страх, просыпается обычный человеческий интерес. И тогда задачи решаются сами собой.
Образование
Воронежский государственный педагогический университет
В 2019 закончила педагогический университет, после чего начала свой путь как преподаватель русского языка в школе, занятия с детьми приносили мне большое удовольствие, и именно поэтому я начала заниматься репетиторством. Я никогда не боялась сложностей и всегда старалась прийти с учениками к поставленной цели на улучшение знаний. Проработав пять лет в школе, три года репетитором, могу с уверенностью сказать, что к любому ребенку можно найти подход, ведь все они индивидуальны. Я владею своим предметом на высоком уровне. Тактичная, целеустремленная, умею создавать атмосферу полного понимания и доверия.
Подтягивали знания по русскому языку, репетитор классный, рекомендуем!
Здравствуйте! Меня зовут Балжан, и я — опытный преподаватель математики. Я преподаю математику с 5 по 11 классы и готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ. Также я с удовольствием могу помочь в освоении высшей математики.
Моя основная цель — помочь вам не только понять материал, но и полюбить математику, ведь это наука, которая открывает безграничные возможности для развития и применения в жизни.
Я придерживаюсь принципов строгости и ответственности: пунктуальность — одно из самых важных качеств, которое я ценю и в себе, и в своих учениках. Своевременное выполнение домашних заданий и регулярность занятий — залог успешного освоения материала и быстрого прогресса.
Педагог четко знает структуру экзамена, все ловушки и критерии оценивания. Занимались раз в неделю, но очень интенсивно.
Математику люблю за точность, универсальность и элегантность.
Главным в методике обучения считаю индивидуальный подход. Из него, в частности, вытекает необходимость тщательного распознавания уровня ученика, определения преследуемых им целей и, наконец, разработки уникальной программы его обучения. Кроме того, обязательно должна присутствовать обратная связь с учеником, позволяющая своевременно и эффективно корректировать эту программу. Подача материала должна быть четкой, лаконичной и включать обязательный разбор типовых задач по теме. Только после этого можно переходить к управляемой самостоятельной работе и формулировке домашнего задания.
Спасибо!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024