ВПР 4 класс: цена, количество, стоимость. - онлайн урок

ВПР 4 класс: цена, количество, стоимость.

Отзывы:

Вера

5

Мне нравится заниматься с репетитором. Хорошо и понятно мне объясняет. Намного лучше понимать математику стала.

Кирилл

5

Потрясающий подход. Заниматься с вами одно удовольствие. Спасибо!

Олег

5

Очень компетентный педагог. Ребенок с первого занятия влился. Всегда с удовольствием выполнял необходимые задания

Похожие уроки
Специально для Вас!
1 бесплатный урок от "Альфа-школы".
Ваш ребенок полюбит математику, убедитесь сами!
x