Думаете, географию можно сдать просто по картам атласа? Отчасти да, но нужно уметь эти карты читать. На наших уроках мы учимся понимать климатические пояса, часовые пояса и демографические таблицы. Занимаюсь только тет-а-тет. Весь час мы работаем в плотном контакте: анализируем задания, ищем ловушки составителей тестов. Показываю мелкие лайфхаки, которые экономят время на экзамене. К концу обучения ученик ориентируется в атласе быстрее, чем в собственном телефоне. Без зубрежки, чисто на логике.
Образование
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Здравствуйте, дорогие родители! Я являюсь репетитором по русскому языку для школьников 3-8 классов. Моя цель — помочь ученикам легко освоить школьную программу и разобраться в сложных темах. Кроме того, я с радостью помогу подготовиться к контрольным работам. На моих уроках вы найдете не только максимально понятное объяснение материала, но и увлекательные и полезные разработки по каждой теме.
Результатом более чем довольны. Особенно ценно, что репетитор делает акцент на тех темах, у которых у ребенка проблемы. У дочки оценки в школе улучшились, а главное — появилась уверенность в своих силах.
Люблю работать с детьми и умею находить с ними общий язык. Математику люблю за точность и преподаю её так, как хотела бы, чтобы учили моего ребенка. Мой подход к обучению - это чёткое понимание того, что каждый ученик уникален, и разработка персонализированного плана обучения в соответствии с его или ее потребностями. При обучении настраиваю на позитивное восприятие всего нового и непонятного. Весело и интересно объясняю сложный материал. Со мной вашим детям будет легко, занимательно и познавательно. До встречи на уроках!
Юлия Геннадиевна прекрасный преподаватель. Профессионал . С легкостью находит общий язык с ребенком и подход к преподаванию .
Всегда готова поделиться знаниями! Считаю, что учить наизусть скучные правила необязательно. Главное - понимать что и как, тогда ученик и без скучных заучиваний сможет свободно сформулировать любое правило, а полученные знания будут прочными и навсегда. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, мои ученики показывают хорошие и отличные результаты на экзаменах. На уроках придерживаюсь трех единств: наглядно, понятно, просто.
Большое спасибо, отлично сдала экзамен! Реепетитора рекомендую!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024