За годы преподавания я разработала собственную методику подготовки к международным экзаменам, основанную на детальном разборе критериев оценки. Я помогаю студентам не только подтянуть уровень языка, но и понять саму логику тестирования. На занятиях мы работаем над структурой эссе, расширяем академический вокабуляр и тренируем навыки быстрого чтения. Я ценю в своих учениках упорство и готовность к серьезной работе. Мой подход достаточно строгий, но это всегда оправдано высокими результатами. Я помогу вам систематизировать знания и достичь необходимого балла без лишнего стресса.
Образование
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Главная цель моей работы – заложить потенциал обогащенного развития личности ребенка. Я учу детей творчески подходить к решению задач, воспитываю в каждом ребенке самостоятельную личность, владеющую инструментами саморазвития и самосовершенствования, умеющую осуществлять поиск нужной информации. Стараюсь находить индивидуальный подход к каждому ученику. Использую разные формы и методы работы, наглядный и дидактический материал. Стараюсь всегда достигать поставленных целей и задач.
Очень интересные и познавательные уроки. Помощь с домашним заданием.
Имею опыт преподавания английского в школе и репетиторства с учениками 1-6 классов, помогая им успешно выполнять домашние задания и закрывать пробелы в знаниях. Английский для меня — это не просто предмет, а ключ к новым возможностям и интересному общению с миром. Мне нравится, что язык открывает двери к культуре, путешествиям и новым знакомствам. Особенно вдохновляет видеть, как мои ученики постепенно преодолевают страх говорить и начинают уверенно использовать английский в жизни.
Преподавание для меня — это не просто работа, а настоящее увлечение. В своей работе я использую индивидуальный подход, учитывая уровень и интересы каждого ученика. На занятиях я создаю дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где ошибки воспринимаются как естественная часть обучения, а не повод для страха. Я стараюсь объяснять материал просто и понятно, используя разнообразные упражнения, игры и практические задания, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным.
Мои ученики успешно справляются с домашними заданиями, повышают оценки в школе и чувствуют себя увереннее на уроках английского, начинают свободнее говорить и понимать язык, что приносит им радость и мотивацию к дальнейшему обучению.
Я сама наконец-то поняла разницу Present Perfect и Past Simple:)
Репетитор по математике для 1-7 классов, подготовка к ВПР, олимпиадам. Люблю математику за её красоту и элегантность. Математика - это музыка в цифрах. При обучении всегда провожу параллели с примерами из жизни. Со мной ученики преодолевают страх и открывают красоту математики, сложное становится простым и понятным. Думаю, что мои успехи в преподавании можно объяснить также тем, что дети получают от меня не только знания, умения и навыки, но и заряжаются жаждой исследования, познания, удовольствия от открытия и узнавания чего-то нового.
Понравилась работа преподавателя. Спасибо.
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024