Забудьте про скучные конспекты. Серьезно. Если вы просто переписываете учебник, вы тратите время впустую. Я строю занятия совсем иначе. Мы общаемся с глазу на глаз, как коллеги, исследующие сложный исторический период. Разбираем архивы, смотрим на карты под другим углом, спорим о мотивах исторических личностей. Да, я требователен. Заставлю выучить даты правления Романовых. Но я и поддержу, когда опускаются руки от усталости. Индивидуальный формат позволяет мне чувствовать настроение ученика и вовремя переключить внимание, чтобы избежать выгорания.
Образование
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Главная цель моей работы – заложить потенциал обогащенного развития личности ребенка. Я учу детей творчески подходить к решению задач, воспитываю в каждом ребенке самостоятельную личность, владеющую инструментами саморазвития и самосовершенствования, умеющую осуществлять поиск нужной информации. Стараюсь находить индивидуальный подход к каждому ученику. Использую разные формы и методы работы, наглядный и дидактический материал. Стараюсь всегда достигать поставленных целей и задач.
Очень интересные и познавательные уроки. Помощь с домашним заданием.
Ребенок не успевает по школьной программе❓ В дневнике плохие отметки❓ Не понимает грамматику, устную речь, не может читать или говорить❓ Вы устали делать с домашнее задание❓
Я точно знаю, что с этим делать. Мой педагогический опыт работы уже 7 лет. В 2018 году я окончила ГГУ им. Франциска Скорины по специальности преподаватель английского языка. Имею опыт преподавания в колледже и частных школах, а также 6 месяцев языковой практики в Соединенных Штатах.
На уроках всегда использую аудио и видео материал, интерактивные задания, игры и обучающие платформы.
Уже после двух недель занятий вы увидите первые результаты
Ребёнок стеснялся произношения. Репетитор записывала их разговоры и разбирала ошибки без критики. Прогресс невероятный.
Люблю русский язык и литературу со времён школы и именно поэтому решила стать преподавателем. Помогу в изучении правил, объясню всё максимально доступно, так как считаю, что нужно в первую очередь понять, прежде чем что-то зазубривать. На практике обычно пользуюсь схемами и таблицами, ведь информация, когда она перед глазами, а не раскидана по разным страницам, запоминается быстрее. Если что-то непонятно, прежде чем начать новую тему, ещё раз прохожусь по старой, часто беру похожие слова и предложения для того, чтобы дети просто запоминали правописание, произношение и постановку знаков препинания. Выбрала онлайн-репетиторство, потому что есть возможность найти учеников в любой точке земного шара и потому, что в принципе нравится работать с одним - двумя учениками больше, чем с целым классом.
Нравится заниматься с репетитором, все уроки проходят хорошо
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024