Занимаюсь индивидуальным обучением математике, ориентируясь на запросы ученика и его родителей. В Печорах помогаю как с текущей успеваемостью, так и с подготовкой к итоговой аттестации. Моя методика предполагает постепенное усложнение материала: от простых алгоритмов к комплексным задачам. Стараюсь объяснять материал так, чтобы у ребенка формировалась целостная картина предмета. Внимательно слежу за тем, чтобы не оставалось неясных моментов, и регулярно провожу мини-тестирования для контроля прогресса. Общаюсь вежливо и корректно, создавая рабочую обстановку.
Добрый день! Меня зовут Виктор Викторович. Я преподаватель математики и информатики. В настоящее время являюсь действующим экспертом ОГЭ по математике. Понимаю, что этот предмет не всем легко дается, но он очень интересный, а с правильной структурой подготовки, которую составлю вам я, более чем прозрачный. Вы сами не заметите того как вам станет интересно постигать дальнейшие глубины этой науки. Я объясняю ребёнку на его же языке все сложности школьной программы. Вместе будем готовиться к контрольным работам, ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. На уроках применяю разнообразные формы и методы работы. Владею современными образовательными технологиями и внедряю их на уроках математики: компетентностно-ориентированный подход к обучению, информационно-коммуникационные технологии, проблемное обучение, модульное обучение. Мой опыт работы по профилю преподаваемого предмета составляет 10 лет. Долгое время успешно готовлю ребят к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Так же помогаю с поднятием уровня знаний по предмету, контрольными и ВПР. Почему вам стоит выбрать в качестве репетитора именно мою кандидатуру? Потому что я создаю благоприятную обстановку для раскрытия потенциала каждого ученика, учу аналитически мыслить, а не зубрить теорию. Я сам прошел весь этот путь, от сложностей и проблем, до понимания красоты естественных наук и помогу пройти его Вам! Ежегодно я прохожу курсы повышения квалификации. Внимательно и с уважением отношусь к каждому ученику. Буду рад помочь! Записывайтесь на мои занятия!
Результаты пробников выросли. Нравится, что есть разные варианты оплаты и можно перенести занятие, если ребенок заболел. Для нас это удобнее, чем искать специалиста в своем районе
Здравствуйте, уважаемые ученики и родители! Я являюсь репетитором по русскому языку для школьников 5-9 классов. Помогаю ученикам без труда усваивать школьную программу и разбираться в сложных темах, оказываю помощь с выполнением домашнего задания, подготовкой к контрольным работам, ОГЭ и ВПР На уроках вас ждет максимально понятное объяснение материала, яркие и полезные разработки по каждой теме. Уже после нескольких первых занятий ученики заметно продвигаются в знаниях по русскому языку, что отражается на их положительных оценках в школе.
Подготовка к ОГЭ. Любите ли Вы математику так, как люблю ее я? Я поделюсь с Вами этим чувством, ведь математическая дисциплина не только интересна и полезна, от нее можно получить истинное удовольствие. Математика ценит настойчивость и терпение, за которые щедро вознаграждает. Благодаря точным наукам можно почувствовать себя настоящим волшебником, великим ученым и смелым первооткрывателем! Дифференцированное обучение, помноженное на доброжелательность и ответственность, помогут возвести в положительную степень уверенность ученика в своих силах и в способностях к математике. Присоединяйтесь! Вместе мы - сила!
Спасибо огромное Галине Павловне за такие приятные уоки, именно с этим репетитором мне было приятно и интересно заниматься,благодаря Галине Павловне я сдала огэ по математике на 4!!! Большое вам спасибо!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024