История повторяется. Звучит банально, но это факт. Пытаюсь научить ребят видеть эти параллели. Почему события вековой давности так похожи на то, что происходит сейчас? Разбираем сложные темы с глазу на глаз, без лишних свидетелей. Никакого давления. Вы можете задавать любые вопросы, даже самые глупые на первый взгляд. На самом деле именно из таких вопросов вырастает глубокое понимание предмета. Разбираемся в картах, учимся анализировать цитаты из летописей и находить причинно-следственные связи.
Образование
Владимирский государственный гуманитарный университет
С каждым годом все больше учеников выбирает предметы физика и информатика при сдаче экзаменов. В школе уже несколько выпусков моих учеников благополучно сдали экзамены и проходят дальнейшее обучение в других учебных заведениях. Так же мои ученики участвуют в олимпиадах на сайте Сириус Сочи. Репетитором работаю уже 5 лет. Родители учеников выражают свою благодарность в помощи подготовки к экзаменам. Это пожалуй самая высокая награда для учителя. В школе участвовала в конкурсе учитель года дебют. В этом году как педагог дополнительного образования точки роста по предмету физика участвовала и заняла 3 место в конкурсе отдаю сердце детям.
К Наталье Владимировне пришёл в 9 классе с полным нулём в физике. Она не давила и не кричала, просто объясняла до тех пор, пока я не понимал. ОГЭ сдал на четвёрку. Для меня это победа. Спасибо за терпение
Преподаю математику ученикам 5-9 классов. Помогаю развивать математическое мышление. Индивидуально подхожу к каждому ученику и подбираю под него программу, учитывая его способности, слабые и сильные стороны. На занятиях заполняем пробелы, готовимся к контрольным, ВПР и ОГЭ, подготавли ваемся к переходу в следующий класс. Умею определить откуда у ученика тянется провал в знаниях и устранить его, чтобы дальнейшие темы не были такими страшными. Провожу занятия по чёткой структуре с домашним заданием. На занятиях создаю доброжелательную и уютную атмосферу.
Объясняет всё спокойно и понятно, даже если ошибаюсь не ругает. Стал лучше писать контрольные в школе.
Меня зовут Иван Максимович. Я занимаюсь с ребятами изучением математики и мы стремимся к её понимаю, а также на улучшение успеваемости, подготовке к государственным экзаменам и т.д. Занимаюсь активной подготовкой к ОГЭ. Стараюсь с каждым ребенком создать такую атмосферу, чтобы ему самому было интересно учиться. Я использую разнообразные методики: от интерактивных заданий и уроков в формате игры до глубокого анализа сложных тем. Считаю, что к каждому ученику нужен индивидуальный подход!
Большое спасибо Ивану Максимовичу, за год вышло 5, Это просто супер результат, очень отзывчивый преподаватель, всем рекомендую!
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024