Я помогаю школьникам освоить историю через интересные факты и биографии выдающихся личностей. Моя методика направлена на то, чтобы снять барьер перед предметом и показать его многогранность. Мы работаем над развитием памяти и логики, что значительно облегчает процесс запоминания дат. На занятиях я использую элементы дискуссии, позволяющие ученику самостоятельно приходить к важным историческим выводам. Я слежу за всеми изменениями в структуре школьных экзаменов и оперативно корректирую программу подготовки. Для меня важно, чтобы каждый мой ученик чувствовал прогресс и верил в свои силы при решении сложных заданий.
Начинала деятельность в советской школе в Молдавии, Приднестровье и продолжила в России. Предпочитаю математику. Есть опыт преподавания курса «Олимпиадная математика». Ребята принимали участие в российской командной олимпиаде, заняв 1 место. Работала по образовательной системе Л. Г. Петерсон «Учусь учиться», «Школа России». В работе с ребятами предпочитаю доверительное общение, юмор. Всегда оказываю поддержку при встрече с трудностями в освоении предмета. Желание ученика при этом приветствуется. Ребята после занятий подходят уверенно и спокойно к сдаче ВПР. Применяю метод НейроГрафики для детей от 3 лет в детских садах. Провожу мастер-классы и коуинговые встречи для взрослых.
Сын решал примеры нормально, а задачи не понимал. Репетитор научила его рисовать схемы и разбивать на маленькие шаги
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Химик - он не бог, но всё умеет. Старый полушутливый девиз из студенчества. Химия - это практически всё, что нас окружает. Понимание её сути позволяет очень многое: различать полезные добавки в пище, бесполезные и небезопасные, понимать роль удобрений для растений и роль лекарств для человека. Кроме того, это ещё и очень интересно. :) Понимание химии - универсальный ключ к знаниям в этой области. Это позволяет решать любые практические и теоретические задачи, от школьного до олимпиадного уровня.
Мне очень понравилось занятие ,очень понятно и доступно, время на уроках летит не заметно. ... читать все
Мне очень понравилось занятие ,очень понятно и доступно, время на уроках летит не заметно. Все подробно расписывается и объясняется скрыть
Математика – царица точных наук. Точные науки – это науки логики, фактов и здравого смысла. Математика – это самая точная наука, способная обогатить человечество новыми знаниями. За что я люблю математику? Я люблю математику за то, что она дисциплинирует и воспитывает ум. В ней все подчиняется определенным правилам, которые легко понять, и которые одинаковы абсолютно для всех. А я только помогу вам в этом. Могу уверенно сказать, что я - Эксперт по математике. Откроем с вами мир цифр с увлечением и игрой!
Урок очень понравился, все была понятно и интересно.
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024