Специализируюсь на подготовке к международным экзаменам и повышении уровня общего английского. Мой подход основан на сочетании классической академической базы и актуальной разговорной практики. Я помогаю студентам структурировать их знания, исправляю типичные ошибки и расширяю словарный запас за счет аутентичных материалов. На занятиях мы много обсуждаем текущие события, смотрим видео и анализируем тексты. Стараюсь быть для своих учеников не просто учителем, а наставником, который поддерживает интерес к обучению.
Образование
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Являюсь репетитором по физике. Студент 3 го курса ТФ НИЯУ МИФИ. За 2 года успешно подготовил более 10 абитуриентов к сдаче вступительных экзаменов по физике. Со своей стороны гарантирую качество выполненной работы, индивидуальный подход к каждому ученику, а самое главное поступление абитуриентов в любой технический вуз!
Крутой формат! Объясняют простыми словами, не как в школе. Интересно было решать задания на онлайн-доске
Я ваш личный репетитор английского языка и помощник в учебе!
Репетитор с двухлетним опытом работы. Начинала с обучения детей от 3 до 12 лет, помогая выучить язык в игровой и доступной форме. Успешно подготовила двух учениц к ОГЭ по английскому языку, помогая им добиться высоких результатов. Сейчас помогаю младшим школьникам не только выполнять домашние задания, но и повышать успеваемость по всем предметам.
Чем могу помочь? Изучение английского языка для детей и подростков. Подготовка к экзаменам и контрольным. Повышение успеваемости в начальной школе. Индивидуальный подход, создание комфортной и дружественной атмосферы на занятиях. Моя цель – сделать обучение увлекательным и результативным! ✨ Помогу вашим детям раскрыть их потенциал и добиться успехов в учебе!
Очень нравится, что с репетитором на одной волне, очень легко и свободно, плюс все отмечают что лучше стала говорить
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Химик - он не бог, но всё умеет. Старый полушутливый девиз из студенчества. Химия - это практически всё, что нас окружает. Понимание её сути позволяет очень многое: различать полезные добавки в пище, бесполезные и небезопасные, понимать роль удобрений для растений и роль лекарств для человека. Кроме того, это ещё и очень интересно. :) Понимание химии - универсальный ключ к знаниям в этой области. Это позволяет решать любые практические и теоретические задачи, от школьного до олимпиадного уровня.
Мне очень понравилось занятие ,очень понятно и доступно, время на уроках летит не заметно. ... читать все
Мне очень понравилось занятие ,очень понятно и доступно, время на уроках летит не заметно. Все подробно расписывается и объясняется скрыть
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024