В подготовке к обществознанию я делаю акцент на экономический блок, помогая ребятам разобраться в тонкостях рыночных механизмов, налоговой системы и банковского сектора. Мы учимся применять теоретические знания для анализа реальных ситуаций, что необходимо для успешного выполнения второй части экзамена. Я использую различные методики закрепления материала, включая интеллект-карты и регулярное тестирование. Мой подход — это четкость, структурированность и ориентация на критерии оценивания. Я стараюсь быть для своих учеников наставником, который помогает не только выучить предмет, но и поверить в свои силы перед важным испытанием.
Образование
Пермский государственный национальный исследовательский университет
Меня зовут Юрий Алексеевич) Я смогу сделать урок интересным, а процесс обучения легким. Найду подход к любому ученику опираясь на его интересы и индивидуальные качества. Готовлю учеников к ОГЭ (история и обществознание), ЕГЭ (история) и ВПР (история и обществознание). Историю люблю за то, что каждый раз открываю для себя что-то новое. Это очень увлекательный предмет, он рассказывает о жизнях великих людей, о победах и поражениях, о счастье и невзгодах. А обществознание люблю за его актуальность и необъятность. Этот предмет затронет жизнь абсолютно каждого человека. Ведь, изучая обществознание, можно сложить представление о мире, в котором мы живем: законы, политика, философские мысли, социальные лифты и многое другое. И перед собой я прежде всего ставлю задачу привить любовь к предметам, которые так откликаются моему сердцу, чтобы у учеников и в дальнейшем было желание и стремление расширять свой кругозор в этих направлениях.
Репетитор нашла подход быстро. Объясняет спокойно, с картами, схемами, постоянно спрашивает, что понял, а что нет.
Учитель с двадцатилетним опытом преподавания, люблю изучать всё новое, всегда стремлюсь повышать свою квалификацию. Я полюбила немецкий язык еще со школы, это был мой любимый школьный предмет. И поэтому своей миссией считаю передачу знаний и любви к немецкому языку своим учащимся так же, как когда-то передали и мне. Мои уроки включают разнообразные игры, обсуждения, интерактивные задания, а также аутентичные материалы, чтобы помочь вам овладеть немецким языком. Если вы хотите улучшить свои навыки, то я буду рада помочь вам в этом процессе. Для каждого ученика подбираю план занятий, а также методику и материалы индивидуально. Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей каждого ученика. Предлагаю изучение немецкого языка с нуля, помощь в подготовке домашнего задания, повышение уровня успеваемости. Самая большая награда для меня – видеть в глазах учащихся неподдельный интерес к своему предмету, слышать требовательное детское «Почему?» и вместе с детьми отправляться в увлекательный процесс поиска истины.
Занимаюсь уже 10 месяцев, нравится как грамотно репетитор выстраивает повторение. Очень рекомендую всем, кто боится, что немецкий слишком сложный
Подготовка к ОГЭ, ВПР. Учитель высшей категории. Стаж работы 31 год. Мои занятия будут способствовать качественному усвоению знаний, привитию интереса к науке. На своих уроках совмещаю традиционные и инновационные методы обучения. Большое внимание уделяю выработке практических навыков и умений. Учащиеся, сдававшие ОГЭ по химии, показали хорошие и отличные результаты. Регулярно повышаю свой уровень образования, занимаясь на курсах переподготовки. Принимала участие в обсуждении следующих вопросов: 1. «Формирование профессиональной компетентности учителя» 2. «Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя химии и биологии» 3. «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательном процессе»
Обычные репетиторы не подходили из-за логистики, онлайн-занятия спасли. Особенно нравится, что на доске сразу видно формулы и уравнения
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024