На моих занятиях мы фокусируемся на понимании логики исторического процесса. Я считаю, что зубрежка неэффективна, поэтому мы ищем закономерности и связи между событиями разных веков. Большое внимание уделяется культуре и быту, так как это помогает создать в сознании ученика объемную картину прошлого. Я помогаю развить навыки работы с картами, что критически важно для успешной сдачи экзаменов. Мой стиль преподавания — спокойный и последовательный. Я стараюсь создать комфортную среду, где ученик не боится ошибаться и задавать уточняющие вопросы. Вместе мы планомерно движемся к поставленной образовательной цели.
Образование
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Репетитор по математике 1-11 классы, подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ (база). В каждом ребенке есть потенциал, и моя задача – помочь его раскрыть. Запросто найду контакт с любым учеником, проведем время на уроке весело, интересно, а главное - продуктивно! Люблю активные виды спорта, кататься на сноуборде. Все ученики сдавали ОГЭ минимум на 4 . В школе занимал призовые места на районных Олимпиадах. Я считаю, что обучение математике должно быть релевантным и приложимым к реальной жизни, поэтому мы будем использовать математические задачи, которые помогут решать повседневные вопросы. Рано или поздно всякая правильная математическая идея находит применение в том или ином деле!
Здравствуйте! Помогу вам понять математику, повысить успеваемость и уверенность в своих знаниях. Объясняю сложные темы простым и доступным языком. К каждому ученику индивидуальный подход!
Как проходят занятия: • Повторим и закрепим пройденный материал. • Помогаю с подготовкой к ОГЭ или со школьной успеваемостью. • Разберём сложные темы без стресса. • Индивидуальный подход к каждому ученику • Учимся мыслить логически, а не механически заучивать. • На занятиях царит живое общение: ошибки — это часть учёбы, вопросы только приветствуются.
Всё организовано просто: зашёл в личный кабинет, позанимался, вышел. Не нужно устанавливать зум и доп.проги. Занятия подбирают под то, что я хочу, а не идут по шаблону. С репетитором нашли общий язык
«Математика уступает свои крепости лишь сильным и смелым». Математику люблю за ее точность и простоту. Для путешествия в завораживающий «мир математики» использую методику крупноблочного изложения учебного материала и ИКТ. С легкостью нахожу контакт и индивидуальный подход для каждого ученика. математика на английском языке. Индивидуальные учебные планы, соответствующие вашим целям и стилю обучения. Доказанные методы обучения, которые сделают математику ясной и понятной.
Очень хороший, внимательный, а главное требовательный учитель. Поможет устранить пробелы в знаниях
Не нашли подходящего репетитора?
Оставьте заявку, мы поможем
Запишитесь
сейчас и получите бесплатный урок в подарок!
00
:
00
Дарим первый урок с репетитором бесплатно
Оставьте заявку и получите первый урок в подарок
Диплом 1 степени за участие в районном конкурсе учителей 2024