Индивидуальный урок по Химии - онлайн урок

Индивидуальный урок по Химии

Отзывы:

Дима

5

Химию в школе почти не было. Пришел к репетитору с нулём. За год подготовился, сдал ЕГЭ на 77 баллов. Объясняет спокойно и понятно.

Катя

5

Всем рекомендую. Очень понятно объясняет, любит свой предмет. Огромное спасибо за помощь!

Илья

5

Все отлично, готовимся к экзаменам!

Похожие уроки
Специально для Вас!
1 бесплатный урок от "Альфа-школы".
Ваш ребенок полюбит математику, убедитесь сами!
x