Индивидуальный урок по Химии - онлайн урок
Индивидуальный урок по Химии
Отзывы:
Преподаватель:
Дима
5
Химию в школе почти не было. Пришел к репетитору с нулём. За год подготовился, сдал ЕГЭ на 77 баллов. Объясняет спокойно и понятно.
Преподаватель:
Катя
5
Всем рекомендую. Очень понятно объясняет, любит свой предмет. Огромное спасибо за помощь!
Похожие уроки