ВПР 4 класс: решение задач с помощью алгоритмических рассуждений. - онлайн урок
ВПР 4 класс: решение задач с помощью алгоритмических рассуждений.
Отзывы:
Преподаватель:
Станислав
Хочу сказать вам спасибо за замечательного преподавателей по чтению! Стасик показывает успехи по предметам, прям рванул вперёд. Ему очень нравятся занятия, и то, что я слышу очень нравится и мне. Всегда увлекательно, с добротой, с большим терпением и вниманием! Это огромное счастье, что мы вас нашли
Преподаватель:
Всеволод
Галина Федоровна , огромное Вам спасибо, за занятия с Всеволодом . Он с удовольствием с Вами общается! Итоговая оценка за год -5 и по алгебре и по геометрии , результаты ОГЭ еще неизвестны, но решал 2 части , что о многом говорит ! Хорошего Вам лето и до встречи в конце августа !
Преподаватель:
Илона
Спасибо огромное Анжелике Альбертовне ,за занятия! Наконец-то, моя дочь ждет урока и с удовольствием занимается!!!Всё понятно, интересно, по-доброму, ребенок явно увлечен! Материал предельно понятен! Спасибо!



